APPOLON SERVI PAR LES NYMPHES
Groupe en biscuit de porcelaine blanche. E.& A. Müller, Thuringe, Allemagne, début du XXe siècle. Sur une monture de métal doré richement travaillé de style Louis XVI. Hauteur : 41 cm - Largeur : 30 cm Profondeur : 22 cm (Bel état général, infimes accidents)