COMMODE SAUTEUSE marquetée à ressaut ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs. Pieds antérieurs terminés en pattes de lions. Elle est coiffée d'un marbre gris Saint Anne. XVIIIe siècle. Hauteur : 86 cm - Largeur : 131 cm Profondeur : 58 cm (Bronzes probablement rapportés, accidents, manques et restaurations)
192