PAIRE D'APPLIQUES AUX CARQUOIS en bronze doré à deux bras de lumière, le carquois à cannelures torses plein de flèches suspendu à un ruban noué. Style Louis XVI. Hauteur : 59 cm - Largeur : 28 cm Profondeur : 16 cm (Usures, belle qualité)
191