Null PAIRE DE BERGÈRES
à dossier plat en bois relaqué crème et rechampis vert.
É…

PAIRE DE BERGÈRES à dossier plat en bois relaqué crème et rechampis vert. Époque Louis XV. Garniture de soie verte. Hauteur : 90 cm - Largeur : 68 cm Profondeur : 56,5 cm (Accidents, manques et restaurations)

147