VITRINE ORATOIRE
en bois sculpté anciennement doré à fronton ajouré. Vantail anciennement vitré ouvrant sur deux cul-de-lampes dans les coins.
Italie, XVIIIe siècle.
Hauteur : 116 cm - Largeur : 60 cm
Profondeur : 30 cm
(Petits accidents et manques)