PETIT MODILLON

en console à la tête juvénile aux cheveux bouclés supportant un entablement à trois gradins. Calcaire tendre sculpté. Époque indéterminée. Hauteur : 16,5 cm Dimensions support : 19,5 x 12 cm (Usures, petits accidents visibles)

130

PETIT MODILLON