MASQUE DE FONTAINE en marbre blanc sculpté, figure d'un visage d'homme barbu.
Tr…

MASQUE DE FONTAINE

en marbre blanc sculpté, figure d'un visage d'homme barbu. Travail ancien, époque indéterminée. Hauteur : 66 cm - Largeur : 31 cm - Profondeur : 8 cm (Accidents visibles)

129

MASQUE DE FONTAINE