TÉTARD FRÈRES
Service à thé et à café en argent, les anses en bois tourné, composé : - D'une théière. Hauteur : 20 cm - D'une cafetière. Hauteur : 25 cm - D'un sucrier. Hauteur : 14 cm - D'un pot à crème. Hauteur : 12 cm Style Louis XVI Poinçon Minerve et de maître orfèvre. Poids brut : 2 300 g.