PETITE BOÎTE en forme de livre en or ciselé et guilloché. Le couvercle orné de cabochons de pierres dures et brillants. Travail étranger, XIXe siècle. Hauteur : 0,9 cm - Largeur : 5 cm Profondeur : 3,4 cm Poids brut : 37,85 g. (Bel état général)
80