PETITE BOÎTE en forme de livre en or ciselé et guilloché.
Le couvercle orné de c…

PETITE BOÎTE

en forme de livre en or ciselé et guilloché. Le couvercle orné de cabochons de pierres dures et brillants. Travail étranger, XIXe siècle. Hauteur : 0,9 cm - Largeur : 5 cm Profondeur : 3,4 cm Poids brut : 37,85 g. (Bel état général)

80

PETITE BOÎTE