DEUX FLAMBEAUX
en pendants à futs gainés et bases carrées à décor antiquisant et de guirlandes. Les binets formant des urnes enrubannées. Bobèches. Poinçon d'orfèvre : William Hutton & Sons Ltd. Londres, 1907. Hauteur : 30 cm - Poids brut total : 2000 g. (Restaurés)