PETIT PLAT OVALE en argent à modèle filets et contours.
La bordure gravée d'armo…

PETIT PLAT OVALE

en argent à modèle filets et contours. La bordure gravée d'armoiries d'alliances comtales. Paris 1783 - 1789. Poinçon de maître orfèvre non identifié Hauteur : 22 cm - Largeur : 32 cm Poids : 540.5 g. (Rayures)

64

PETIT PLAT OVALE