en argent à modèle filets et contours.
La bordure gravée d'armoiries d'alliances comtales.
Paris 1783 - 1789.
Poinçon de maître orfèvre non identifié
Hauteur : 22 cm - Largeur : 32 cm
Poids : 540.5 g.
(Rayures)