Null COUPE-PAPIER BAMBARA
en or 585 °/°° (14K).
Descrizione

COUPE-PAPIER BAMBARA en or 585 °/°° (14K). Le manche ciselé à l'effigie de cimier d'antilope représentée de profil de style Bambara. Travail étranger, poinçon coquille. Longueur : 24 cm Poids : 97 g.

55

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati