Pablo Picasso (after) - Picador debout avec son cheval et une femme
Pablo Picasso (after) - Picador debout avec son cheval et une femme Linocut on paper, not signed, not numbered. Published by Thames and Hudson, London, in 1963 after 1959 Pablo Picasso's linocut. Very good condition, 32.5 x 39.3 cm. Linogravure sur papier, non signée, non numérotée. Publiée par Thames and Hudson, Londres, en 1963 d'après la linogravure de Pablo Picasso réalisée en 1959. Très bon état, 32,5 x 39,3 cm.
208