Arman - Composition pour les JO, 1992
Arman - Composition pour les JO, 1992 Original lithograph on paper, signed in pencil and numbered 91/250, executed for the 1992 Olympic Games. Good condition, 90 x 63 cm. Lithographie originale sur papier, signée au crayon et numérotée 91/250, exécutée pour les Jeux Olympiques de 1992. Bon état, 90 x 63 cm
144