Theo Tobiasse - Vénus et Arlequin
Theo Tobiasse - Vénus et Arlequin Color lithograph on paper, not signed, justified "specimen". Specimen lithograph printed aside from the edition of 99 hand signed copies. Good condition , 80 x 60 cm. Lithographie en couleurs sur papier, non signée, justifiée "specimen". Spécimen de lithographie imprimée hors tirage à 99 exemplaires signés à la main. Bon état, 80 x 60 cm.
16