Raya Sorkine - Le couple du soleil
Raya Sorkine - Le couple du soleil Color lithograph on paper, signed in pencil and numbered /80. Very good condition, 20 x 15 cm. Lithographie en couleurs sur papier, signée au crayon et numérotée /80. Très bon état, 20 x 15 cm.
11