Raya Sorkine - La Colombe de paix, 2009 Raya Sorkine - La Colombe de paix, 2009
…

Raya Sorkine - La Colombe de paix, 2009

Raya Sorkine - La Colombe de paix, 2009 Color lithograph on BFK Rives paper, signed in pencil and numbered /300. Very good condition, 31 x 38 cm. Lithographie en couleurs sur papier BFK Rives, signée au crayon et numérotée /300. Très bon état, 31 x 38 cm.