CHANEL, foulard dans les tons noir, blanc et doré, à décor de femme portant des bijoux, marqué Chanel Paris Dimensions : 86 x 87 cm (tâches, fils tirés) On y joint un foulard dans les tons jaune et bleu, à décor des différents grades de la marine Dimensions : 85 x 85 cm (Usures, tâches) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

272