FURLA Made in Italy Sac en cuir marron à décor de fleurs tressées à deux anses, deux compartiments et une pochette centrale zippée. Dimensions : 40 x 29 x 14 cm (Usures aux coins et cuir un peu usagé) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]