Étui à cigarettes en argent anglais 800 millièmes portant un monogramme en or 750 millièmes, le fermoir en verre bleu de taille cabochon. Poids brut total : 174 gr - Dimensions : 13 x 9 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

251