Null Réunion de broches fantaisies, dont :

Réunion de broches fantaisies, dont : - deux broches en métal doré à décor émaillé d'une bogue de marron, l'autre d'un oiseau - une broche à décor géométrique - BALA BOOSTE, broche en métal doré à décor de feuilles de ginkgo - une broche à décor de turquoise - une broche en métal argenté à décor entrelacé La plus grande : 5 x 6 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

240