Null Ensemble de bijoux en métal argenté, comprenant :
- Un bracelet à décor de…

Ensemble de bijoux en métal argenté, comprenant : - Un bracelet à décor de fleurs, retenant 2 rectangles en nacre à décor polychrome d'oiseaux branchés (manques un rectangle en nacre) - Un bracelet à décor de fleurs, retenant 3 rectangles en pierres dures brunes - Un jonc en métal tressé retenant un pendentif en main de fatma - 3 broches, l'une en forme de fleurs, la deuxième en forme de papillon et la troisième en forme de feuille (fermoir de l'une cassé) - 2 fibules montées en pendentif, l'une à décor de fleurs, l'autre en pièce de monnaie Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

230