HERMES Pendentif modèle "Lift" en corne et bois laqué bordeaux avec lien réglable en coton ciré. Signé. Dimensions du pendentif : 8,5 x 7 cm (Dans une boîte Hermès, petites usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
191