DE BEERS Alliance en platine 850 millièmes entièrement sertie de dix-huit diamants ronds de taille brillant. Signée et numérotée. Tour de doigt : 51 Poids brut : 4,7 g Info : dts env 1.40/1.60 ct au total qualités supposées générales : supposées couleurs GH - supposées puretés : VS2 n°A34691 Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
169