Bague en or gris 750 millièmes, le centre orné d'un saphir rectangulaire à pans coupés entre deux diamants de forme trapèze. (Egrisures, usures). Travail vers 1925. Tour de doigt : 49 Poids brut : 6 g Info interne : Sa env 10.65 x 9.73 x 4.59 mm env 3.80/4.50 ct Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

168