Clip de revers en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor de nœud rubané partiellement sertie de rubis de forme cabochon et diamants ronds taillés en huit-huit ou de taille ancienne. (Accidents et traces de réparations). Hauteur : 8,8 cm Poids brut : 30,9 g Lot visible sur rendez-vous chez l'expert. S.C.Emeric & Stephen PORTIER - 01 47 70 89 82 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif chez l'expert.
146
Clip de revers en or jaune 750 millièmes et platine 850 mill