Clip de revers en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor de noeud et d'entrelacs entièrement sertie de diamants ronds taillés en huit-huit, de taille ancienne et de taille brillant, un plus important. (Usures, traces de réparation). Signé "Monture BOUCHERON". Hauteur : 6 cm Poids brut : 26,9 g Info interne : 2 dts 0.70/0.80 ct chaque env 1 dt env 10.32 - 10.30 x 6.00 mm env 3.60/3.90 cts - supposé couleur : MZ - supposé pureté : SI1 - fluo : Lot visible sur rendez-vous chez l'expert. S.C.Emeric & Stephen PORTIER - 01 47 70 89 82 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif chez l'expert.
111