Collier négligé en platine 850 millièmes, en or gris 750 millièmes et argent 800 millièmes, le centre décoré de deux motifs ronds, chacun orné d'un diamant coussin de taille ancienne dans un entourage de diamants également de taille ancienne. (Accidents et manques). Poids brut : 7,5 g (Info : 2 dts env 0.30 ct env chaque) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
109