Pendentif porte-photographie de forme rectangulaire en or 750 millièmes à décor d'enroulements. Dimensions : 4 x 2 cm - Poids brut : 12,19 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
100