Deux broches épingle en or 750 millièmes et perles, l'une figurant un club de golf retenant des rubis calibrés, l'autre à décor de fleurs Poids brut total : 6 gr - Longueur : 5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
99
Deux broches épingle en or 750 millièmes et perles, l'une fi