Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un saphir ovale dans un entourage de dix diamants ronds. (Légères égrisures). Tour de doigt : 53 Poids brut : 5,3 g Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif chez l'expert.
95
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un saphir ovale dans