Dé à coudre en or à décor ciselé de fleurs et d'un cartouche. Poids : 6,8 gr - Dimensions : 2,8 x 1,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
94