Dé à coudre en or 750 millièmes à décor ciselé de fileuses. Poids : 5,80 gr - Hauteur : 2,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
93
Dé à coudre en or 750 millièmes à décor ciselé de fileuses.