Bague en or 750 millièmes centrée d'une pierre rouge taille émeraude dans un entourage de petits diamants. Poids brut : 3,88 gr - TDD 57 Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
84
Bague en or 750 millièmes centrée d'une pierre rouge taille