Broche croissant en or 750 millièmes alternée de petites perles. Poids brut : 5,90 gr - Dimensions : 3 x 3 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
79
Broche croissant en or 750 millièmes alternée de petites per