Paire de boutons de manchettes en or 585 millièmes à décor de cols verts aux extrémités. Poids brut : 7,88 gr - Longueur : 2,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
78
Paire de boutons de manchettes en or 585 millièmes à décor d