Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes sertie de pierres bleues violettes dans un entourage de petites perles. Poids brut : 2,12 gr - Hauteur : 1,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
68