Null Broche en or 750 millièmes centrée d'une demi-perle.
Poids brut : 5,65 gr …

Broche en or 750 millièmes centrée d'une demi-perle. Poids brut : 5,65 gr - Longueur : 5 cm On y joint une broche en or 585 millièmes centrée d'une demi-turquoise Poids brut : 1,28 gr - Longueur : 2,5 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

67