Broche circulaire la monture en métal à décor de fleurs en corail. Dimensions : 4,5 x 4 cm - 16,00 gr On y joint deux boucles d'oreilles en corail accidentées. Poids brut : 12,66 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
64