Broche et pendants d'oreille en corail, ornée de petites perles, la monture en or 750 millièmes Poids brut total : 13,99 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
63
Broche et pendants d'oreille en corail, ornée de petites per