Broche pouvant former pendentif médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes et argent 800 millièmes, le centre émaillé en polychromie figurant des putti dans un entourage feuillagé partiellement serti de diamants taillés en rose. (Petits manques et usures). Travail du XIXe siècle. Hauteur totale : 7,6 cm Poids brut : 28,2 g Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
62