Épingle de revers or 750 millièmes retenant dans un ovale une jeune femme en émail. Poids brut : 2,96 gr - Longueur : 6,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
61
Épingle de revers or 750 millièmes retenant dans un ovale un