Pendentif en or 750 millièmes ajouré centré d'un diamant taille ancienne et sa chaîne en or 750 millièmes. Poids brut total : 3,32 gr - Longueur de la chaîne : 45 cm - Hauteur du pendentif : 2 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
60
Pendentif en or 750 millièmes ajouré centré d'un diamant tai