Broche camée en argent 800 millièmes à décor de femme de profil sur coquillage. Poids : 10,41 gr - Dimensions : 4,5 x 3 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
45
Broche camée en argent 800 millièmes à décor de femme de pro