Pendentif en or 585 millièmes de forme ovale centrée d'un portrait d'homme du XVIIIe peint, le revers retenant des cheveux tressés. Dimensions : 6,5 x 4,8 cm - Poids brut : 19,23 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
40
Pendentif en or 585 millièmes de forme ovale centrée d'un po