SELUX Montre de dame en or 750 millièmes, le cadran argenté, les chiffres bâton dans un entourage de petits diamants, le bracelet souple en or 750 millièmes à décor de croisillons. Poids brut : 40,95 gr - Longueur : 18 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]