OMEGA Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, le cadran rectangulaire doré, les chiffres bâtons Poids brut : 48,95 gr - Longueur : 18 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
37