RENAUX Montre de dame en or 750 millièmes, le cadran rectangulaire, fond ivoire, les chiffres romains, le bracelet tressé à maille souple en or 750 millièmes. Longueur : 18 cm - Poids brut : 44,24 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
35