CHILEX Montre bracelet de dame en argent 925 millièmes, le cadran sur fond métallique, les chiffres bâtons. Travail moderniste. Longueur : 19 cm environ - Poids brut : 47,50 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]